www.yalllaganna.net



 
الرئيسيةالبوابةالتسجيلدخول
نرجو من اعضاء المنتدى الكرام عدم استخدام الفاظ او معتقدات غير اخلاقية واحترام الاعضاء الموجودين بالمنتدي والرقي باسلوب الحوار...ادارة المنتدي

شاطر | 
 

 الجدول الكامل لـ كأس العالم بجنوب افريقيا 2010

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
شيكولاتة
عضو متميز
عضو متميز
avatar


الجنس : ذكر
الابراج : الاسد
عدد المساهمات : 121
نقاط : 7443
تاريخ الميلاد : 30/07/1984
تاريخ التسجيل : 04/02/2010
العمر : 33
المهنة :




مُساهمةموضوع: الجدول الكامل لـ كأس العالم بجنوب افريقيا 2010   السبت مايو 22, 2010 6:07 pm

المجموعات




المجموعة الأولى : جنوب أفريقيا – المكسيك –الأوروغواي-فرنسا
المجموعة الثانية : الأرجنتين - نيجيريا - كوريا الجنوبية - اليونان
المجموعة الثالثة : إنكلترا- الولايات المتحدة – الجزائر-سلوفينيا
المجموعة الرابعة : ألمانيا-أستراليا-صربيا-غانا
المجموعة الخامسة : هولندا- الدنمارك-اليابان-الكاميرون
المجموعة السادسة : إيطاليا-الباراغواي- نيوزيلندا-سلوفاكيا
المجموعة السابعة : البرازيل-كوريا الشمالية-كوت ديفوار -البرتغال
المجموعة الثامنة : إسبانيا-سويسرا-هندوراس-تشيلي









[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010



جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




السبت 12 يونيو 2010


الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 13 يونيو 2010


الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 14 يونيو 2010


هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء 15 يونيو 2010


نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 16 يونيو 2010


الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة


[ الجولة الثانية ]


جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الخميس 17 يونيو 2010


فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 18 يونيو 2010


المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 19 يونيو 2010


غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 20 يونيو 2010


سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأثنين 21 يونيو 2010


البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ الجولة الثالثة ]


الثلاثاء 22 يونيو 2010


المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 23 يونيو 2010


سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الخميس 24 يونيو 2010


سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 25 يونيو 2010


البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور 16 ]


السبت 26 يونيو 2010


أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأحد 27 يونيو 2010


أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأثنين 28 يونيو 2010


أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء 29 يونيو 2010


أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور ربع النهائي ]



الجمعة 2 يوليو 2010


الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




السبت 3 يوليو 2010


الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور نصف النهائي ]




الثلاثاء 6 يوليو 2010


الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 7 يوليو 2010


الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ المركز الثالث والرابع ]



السبت 10 يوليو 2010


الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ النهائي ]



الأحد 11 يوليو 2010


الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[center][/cente
r]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
محمدفايز
عضو سوبر
عضو سوبر
avatar


الجنس : ذكر
الابراج : الميزان
عدد المساهمات : 1070
نقاط : 9028
تاريخ الميلاد : 28/09/1997
تاريخ التسجيل : 04/02/2010
العمر : 20
الموقع : http://myegy.com
المزاج :
العمل/الترفيه العمل/الترفيه : الافلام
المهنة :





مُساهمةموضوع: رد: الجدول الكامل لـ كأس العالم بجنوب افريقيا 2010   الأحد مايو 23, 2010 2:32 pm

مشكووووووووووووووووووووووووووووور

بجد كنت محتاجه


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://myegy.com/
 
الجدول الكامل لـ كأس العالم بجنوب افريقيا 2010
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» كلمات اغنية مش سهل حماقي 2010
» تصحيح مادة الرياضيات بكالوريا 2010 شعبة علوم تجريبية
» وزارة التربية تستعد لترقية الأساتذة حاملي الشهادات العليا في غشت 2010
» ترقيات 2010
» افضل احذية للرجال 2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
www.yalllaganna.net :: القسم الرياضي :: كرة عالمية-
انتقل الى: